Galeria imagens

Corretor

Isa Mendonça- (63) 98462 7555 CRECI: 4343 TO

FALE AGORA CONOSCO

3913 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Palmas / TO

Ref: 1011-VE-AP, bairro Graciosa - Orla 14, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 109,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.700.000

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Sala

1

Acomodações

6 pessoas

Código: 1011-VE-AP

Endereço: Quadra Orla 14 Avenida Orla, 1011

Complemento: 10

Zona: Oeste

Região: Nobre de Palmas

Bairro: Graciosa - Orla 14

Observação Valor: Aceita financiamento

Área Útil: 109,00 m²

Construído em: 2025

Valor por m²: 15.596,00

Descrição do Imóvel

Apartamento Alto Padrão - 109m² - 3 Qts (1 Suíte) - Orla Sky, Orla 14 
Oportunidade única no metro quadrado mais valorizado e desejado de Palmas. Este apartamento no Condomínio Orla Sky combina localização estratégica, sofisticação e a conveniência de um imóvel totalmente planejado e equipado, nunca habitado.
Características do Imóvel:

  • Área Privativa: 109m² muito bem distribuídos em andar alto, garantindo privacidade total e ventilação cruzada.
  • Configuração: 3 dormitórios (1 suíte master), banheiro social e lavabo.
  • Varanda Gourmet: Espaço integrado com churrasqueira e fechamento em estilo camarão, ideal para recepções.
  • Diferenciais de Acabamento: Armários planejados de alto padrão em todos os ambientes, boxes e chuveiros instalados.
  • Equipamentos Inclusos: Linha de eletrodomésticos premium e novos (cooktop, forno elétrico, micro-ondas, máquina de lavar horizontal e Smart TV).
  • Vagas: 2 vagas de garagem cobertas. 
Localização:
Situado na Orla 14, a região que mais valoriza na capital, oferecendo a melhor infraestrutura de lazer, gastronomia e qualidade de vida à beira do lago.

Pontos Fortes

  • Vista Perene do Lago: Janelas em andar alto com vista definitiva e garantida para a água.